Мы предлагаем вам удобные способы оплаты и доставки товаров в нашем интернет-магазине. Вы можете выбрать наиболее подходящий вариант, который соответствует вашим потребностям и предпочтениям.

Оплата:

1. Банковские карты: Мы принимаем к оплате банковские карты Visa и MasterCard. Для этого вам необходимо будет ввести данные вашей карты на странице оформления заказа. Все платежи обрабатываются надежными платежными системами, что гарантирует безопасность ваших финансовых операций.

2. Система быстрых платежей (СБП): Если у вас есть возможность использовать СБП, вы можете воспользоваться этим способом оплаты. Просто следуйте инструкциям на экране при оформлении заказа.

Доставка:

1. Служба доставки СДЭК: Мы сотрудничаем с одной из самых популярных служб доставки в России – СДЭК. Это позволяет нам предложить вам два варианта получения товара:

— Пункт выдачи заказов (ПВЗ) СДЭК: Вы можете выбрать ближайший к вам ПВЗ и забрать свой заказ там в удобное для вас время.

— Курьерская доставка до двери: Если вы предпочитаете, чтобы ваш заказ был доставлен прямо к вам домой или в офис, выберите этот вариант. Курьер СДЭК свяжется с вами для согласования времени доставки.

Мы стараемся сделать процесс покупки максимально комфортным и безопасным для наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, наша служба поддержки всегда готова помочь вам. Спасибо за выбор нашего интернет-магазина!