Вернуть товар надлежащего качества, который не подошел вам по каким-либо причинам (фасон, размер, цвет и т.д.), можно в течение 14 дней, не считая дня покупки*. Для этого необходимо заполнить заявление на возврат. Возврат осуществляется на основании заполненного заявления товарного чека или иного документа, подтверждающего факт покупки.

Возвращайте товар с использованием или приложением его оригинальной упаковки. Вы должны также вернуть все коробки, ярлыки, документы и упаковочные материалы.

Возврат товара не осуществляется, если товар был в употреблении после открытия упаковки или был поврежден. В связи с этим вы обязаны проявить заботу о товаре в период, пока он находится в вашем владении.

laolli.com оставляет за собой право отказать в возврате товаров, если о нем сообщено, или он отправлен вне установленного срока, либо если товар не находится в том же состоянии, в котором он был получен покупателем. В этом случае товар будет отправлен вам обратно. Стоимость обратной доставки в этом случае оплачивается покупателем.

Обмен товара осуществляется только через возврат. Обмен товара при доставке нового заказа невозможен.

Вы можете вернуть товар ненадлежащего качества в течение гарантийного срока.

Гарантийный срок — 30 (тридцать) календарных дней с момента покупки.

Для оформления возврата необходимо заполнить заявление. Это можно сделать двумя способами:

  1. 1. Заполнить заявление онлайн на сайте.
  2. 2. Дождаться подтверждения. В течение 24 часов вам поступит письмо на электронную почту с подтверждением возврата заказа.
  3. 3. Вернуть товар выбранным вами способом.

Для осуществления возврата к товару нужно приложить заявление на возврат и чек.*

*Вы вправе совершить возврат без товарного чека, мы приложим максимум усилий для идентификации заказа. Однако, компания оставляет за собой право запросить дополнительные доказательства приобретения товара в нашем интернет-магазине.

Куда вернут деньги за товар?

Возврат денежных средств осуществляется банковским переводом на расчетный счет заявителя указанный в онлайн заявлении на сайте.

Обращаем ваше внимание, что данные заявителя и владельца счета должны совпадать.

Когда придут деньги за товар?

Интернет-магазин laolli.com вернет стоимость товара не позднее, чем через 10 дней с момента получения товара и вашего письменного заявления нашим складом. Однако, мы вправе провести экспертизу товара с целью определения его качества и сохранности потребительских свойств, при этом срок возвращения денежных средств увеличивается до 20 дней.

  • Возврат денежных средств осуществляется переводом на расчетный счет заявителя.
  • Сроки зачисления денежных средств на расчетный счет получателя зависят от внутреннего регламента банка-получателя.
  • Если возвращаемый товар был предоплачен, возврат осуществляется на ту карту, с которой была предоплата.
  • Стоимость доставки не компенсируется.

Для получения дополнительной информации, а также для рассмотрения претензий к качеству товара в индивидуальном порядке просим вас направить письменное обращение в клиентский отдел интернет-магазина «laolli.com», воспользовавшись формой обратной связи, или на электронную почту: admin@laolli.com

Просим вас подробно изложить возникшую проблему с товаром. Ваша претензия будет рассмотрена в течение 24 часов с момента получения. Мы постараемся найти оптимальное для вас решение.

Если у вас остались вопросы, мы с удовольствием ответим на них по телефону.